CHAMPIONNAT NATIONAL INDIVIDUEL - CATÉGORIE A |
Dudelange, du 16 au 23 avril 2011 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1er tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Serban Vlad-Ioan |
|
|
() |
- |
Wiedenkeller Michael |
IM |
2463 |
() |
0 - 1 |
2 |
|
Berend Fred |
IM |
2360 |
() |
- |
Baudot Denis |
|
2195 |
() |
1 - 0 |
3 |
|
Wians Camille |
FM |
2188 |
() |
- |
Bakalarz Mietek |
IM |
2341 |
() |
0 - 1 |
4 |
|
Berend Elvira |
WGM |
2312 |
() |
- |
Schartz Alain |
|
2173 |
() |
1 - 0 |
5 |
|
Hoegener Claude |
|
2090 |
() |
- |
Prizker Boris |
|
2251 |
() |
½-½ |
6 |
|
Salentiny Eric |
|
1935 |
() |
- |
libre |
|
|
() |
+ - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Wiedenkeller Michael |
IM |
2463 |
(1) |
- |
Berend Elvira |
WGM |
2312 |
(1) |
½-½ |
2 |
|
Salentiny Eric |
|
1935 |
(1) |
- |
Berend Fred |
IM |
2360 |
(1) |
0 - 1 |
3 |
|
Bakalarz Mietek |
IM |
2341 |
(1) |
- |
Hoegener Claude |
|
2090 |
(½) |
1 - 0 |
4 |
|
Prizker Boris |
|
2251 |
(½) |
- |
Serban Vlad-Ioan |
|
2250 |
(0) |
1 - 0 |
5 |
|
Baudot Denis |
|
2195 |
(0) |
- |
Wians Camille |
FM |
2188 |
(0) |
1 - 0 |
6 |
|
Schartz Alain |
|
2173 |
(0) |
- |
libre |
|
|
|
+ - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Berend Fred |
IM |
2360 |
(2) |
- |
Bakalarz Mietek |
IM |
2341 |
(2) |
0 - 1 |
2 |
|
Berend Elvira |
WGM |
2312 |
(1½) |
- |
Prizker Boris |
|
2251 |
(1½) |
½-½ |
3 |
|
Baudot Denis |
|
2195 |
(1) |
- |
Wiedenkeller Michael |
IM |
2463 |
(1½) |
0 - 1 |
4 |
|
Schartz Alain |
|
2173 |
(1) |
- |
Salentiny Eric |
|
1935 |
(1) |
½-½ |
5 |
|
Hoegener Claude |
|
2090 |
(½) |
- |
Wians Camille |
FM |
2188 |
(0) |
½-½ |
6 |
|
Serban Vlad-Ioan |
|
2250 |
(0) |
- |
libre |
|
|
|
+ - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Bakalarz Mietek |
IM |
2341 |
(3) |
- |
Wiedenkeller Michael |
IM |
2463 |
(2½) |
½-½ |
2 |
|
Prizker Boris |
|
2251 |
(2) |
- |
Berend Fred |
IM |
2360 |
(2) |
0 - 1 |
3 |
|
Salentiny Eric |
|
1935 |
(1½) |
- |
Berend Elvira |
WGM |
2312 |
(2) |
0 - 1 |
4 |
|
Serban Vlad-Ioan |
|
2250 |
(1) |
- |
Schartz Alain |
|
2173 |
(1½) |
1 - 0 |
5 |
|
Hoegener Claude |
|
2090 |
(1) |
- |
Baudot Denis |
|
2195 |
(1) |
0 - 1 |
6 |
|
Wians Camille |
FM |
2188 |
(½) |
- |
libre |
|
|
(0) |
+ - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Berend Elvira |
WGM |
2312 |
(3) |
- |
Bakalarz Mietek |
IM |
2341 |
(3½) |
1 - 0 |
2 |
|
Wiedenkeller Michael |
IM |
2463 |
(3) |
- |
Berend Fred |
IM |
2360 |
(3) |
0 - 1 |
3 |
|
Baudot Denis |
|
2195 |
(2) |
- |
Serban Vlad-Ioan |
|
2250 |
(2) |
½-½ |
4 |
|
Schartz Alain |
|
2173 |
(1½) |
- |
Prizker Boris |
|
2251 |
(2) |
0 - 1 |
5 |
|
Wians Camille |
FM |
2188 |
(1½) |
- |
Salentiny Eric |
|
1935 |
(1½) |
1 - 0 |
6 |
|
Hoegener Claude |
|
2090 |
(1) |
- |
libre |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Berend Fred |
IM |
2360 |
(4) |
- |
Berend Elvira |
WGM |
2312 |
(4) |
½-½ |
2 |
|
Bakalarz Mietek |
IM |
2341 |
(3½) |
- |
Prizker Boris |
|
2251 |
(3) |
1 - 0 |
3 |
|
Wiedenkeller Michael |
IM |
2463 |
(3) |
- |
Wians Camille |
FM |
2188 |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
|
Serban Vlad-Ioan |
|
2250 |
(2½) |
- |
Salentiny Eric |
|
1935 |
(1½) |
1 - 0 |
5 |
|
Schartz Alain |
|
2173 |
(1½) |
- |
Hoegener Claude |
|
2090 |
(2) |
½-½ |
6 |
|
Baudot Denis |
|
2195 |
(2½) |
- |
libre |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Berend Fred |
IM |
2360 |
(4½) |
- |
Serban Vlad-Ioan |
|
2250 |
(3½) |
1 - 0 |
2 |
|
Bakalarz Mietek |
IM |
2341 |
(4½) |
- |
Baudot Denis |
|
2195 |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
|
Berend Elvira |
WGM |
2312 |
(4½) |
- |
Hoegener Claude |
|
2090 |
(2½) |
½-½ |
4 |
|
Prizker Boris |
|
2251 |
(3) |
- |
Wiedenkeller Michael |
IM |
2463 |
(4) |
½-½ |
5 |
|
Wians Camille |
FM |
2188 |
(2½) |
- |
Schartz Alain |
|
2173 |
(2) |
½-½ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement final |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
|
Bakalarz Mietek |
IM |
2341 |
Differdange |
LUX |
5 |
1 |
1 |
5.5 |
1 |
23.0 |
2266 |
2. |
|
Berend Fred |
IM |
2360 |
Dudelange |
LUX |
5 |
1 |
1 |
5.5 |
0 |
22.0 |
2250 |
3. |
|
Berend Elvira |
WGM |
2312 |
Dudelange |
LUX |
3 |
4 |
0 |
5.0 |
|
21.0 |
2230 |
4. |
|
Wiedenkeller Michael |
IM |
2463 |
Echternach |
LUX |
3 |
3 |
1 |
4.5 |
|
19.5 |
2271 |
5. |
|
Prizker Boris |
|
2251 |
Echternach |
PRO |
2 |
3 |
2 |
3.5 |
|
15.5 |
2284 |
6. |
|
Baudot Denis |
|
2195 |
Bonnevoie |
LUX |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
|
13.5 |
2282 |
7. |
|
Serban Vlad-Ioan |
|
2250 |
Bieles |
LUX |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
|
12.5 |
2230 |
8. |
|
Hoegener Claude |
|
2090 |
Bieles |
LUX |
1 |
4 |
2 |
3.0 |
|
10.5 |
2243 |
9. |
|
Wians Camille |
FM |
2188 |
Bonnevoie |
LUX |
2 |
2 |
3 |
3.0 |
|
10.0 |
2200 |
10. |
|
Schartz Alain |
|
2173 |
Dudelange |
LUX |
1 |
3 |
3 |
2.5 |
|
10.0 |
2171 |
11. |
|
Salentiny Eric |
|
1935 |
Perlé |
LUX |
1 |
1 |
4 |
1.5 |
|
9.5 |
2257 |
CHAMPIONNAT NATIONAL INDIVIDUEL - CATÉGORIE B |
Dudelange, du 16 au 23 avril 2011 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1er tour | | | | | | | | |
1 |
|
Fadil Hicham |
1867 |
|
() |
- |
Kalmes René |
1990 |
|
() |
½-½ |
2 |
|
Cerasi Umberto |
1967 |
|
() |
- |
Karp Daniel |
1866 |
|
() |
1 - 0 |
3 |
|
Schadeck Alain |
1861 |
|
() |
- |
Sorras Alexios |
1936 |
|
() |
½-½ |
4 |
|
Dinev Dimiter |
1923 |
|
() |
- |
Lucifora Nicolas |
1795 |
|
() |
½-½ |
5 |
|
Milanovic Milan |
1761 |
|
() |
- |
Schmit Francis |
1921 |
|
() |
1 - 0 |
6 |
|
Ludewig Robert |
1906 |
|
() |
- |
Meisch Tanguy |
1759 |
|
() |
1 - 0 |
7 |
|
Bishop Peter |
1757 |
|
() |
- |
Braas Patrick |
1905 |
|
() |
0 - 1 |
8 |
|
Neuman Carlo |
1890 |
|
() |
- |
Klein Jean |
1729 |
|
() |
0 - 1 |
9 |
|
Speksnijder Robert |
1729 |
|
() |
- |
Schwab Patrick |
1876 |
|
() |
0 - 1 |
10 |
|
Lopez Popov Ivan |
1695 |
|
() |
- |
libre |
|
|
() |
+ - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2e tour | | | | | | | | |
1 |
|
Schwab Patrick |
1876 |
|
(1) |
- |
Cerasi Umberto |
1967 |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
|
Klein Jean |
1729 |
|
(1) |
- |
Ludewig Robert |
1906 |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
|
Braas Patrick |
1905 |
|
(1) |
- |
Lopez Popov Ivan |
1695 |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
|
Kalmes René |
1990 |
|
(½) |
- |
Milanovic Milan |
1761 |
|
(1) |
1 - 0 |
5 |
|
Sorras Alexios |
1936 |
|
(½) |
- |
Dinev Dimiter |
1923 |
|
(½) |
0 - 1 |
6 |
|
Lucifora Nicolas |
1795 |
|
(½) |
- |
Fadil Hicham |
1867 |
|
(½) |
1 - 0 |
7 |
|
Schmit Francis |
1921 |
|
(0) |
- |
Schadeck Alain |
1861 |
|
(½) |
1 - 0 |
8 |
|
Rastoder Selim |
1759 |
|
(0) |
- |
Neuman Carlo |
1890 |
|
(0) |
0 - 1 |
9 |
|
Karp Daniel |
1866 |
|
(0) |
- |
Bishop Peter |
1757 |
|
(0) |
1 - 0 |
10 |
|
Meisch Tanguy |
1759 |
|
(0) |
- |
Sabotic Mirsad |
1757 |
|
(0) |
1 - 0 |
11 |
|
Speksnijder Robert |
1729 |
|
(0) |
- |
libre |
|
|
(0) |
+ - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3e tour | | | | | | | | |
1 |
|
Ludewig Robert |
1906 |
|
(2) |
- |
Braas Patrick |
1905 |
|
(2) |
½-½ |
2 |
|
Dinev Dimiter |
1923 |
|
(1½) |
- |
Schwab Patrick |
1876 |
|
(2) |
0 - 1 |
3 |
|
Lucifora Nicolas |
1795 |
|
(1½) |
- |
Kalmes René |
1990 |
|
(1½) |
1 - 0 |
4 |
|
Cerasi Umberto |
1967 |
|
(1) |
- |
Meisch Tanguy |
1759 |
|
(1) |
1 - 0 |
5 |
|
Lopez Popov Ivan |
1695 |
|
(1) |
- |
Schmit Francis |
1921 |
|
(1) |
1 - 0 |
6 |
|
Neuman Carlo |
1890 |
|
(1) |
- |
Speksnijder Robert |
1729 |
|
(1) |
1 - 0 |
7 |
|
Milanovic Milan |
1761 |
|
(1) |
- |
Karp Daniel |
1866 |
|
(1) |
0 - 1 |
8 |
|
Fadil Hicham |
1867 |
|
(½) |
- |
Klein Jean |
1729 |
|
(1) |
1 - 0 |
9 |
|
Bishop Peter |
1757 |
|
(0) |
- |
Sorras Alexios |
1936 |
|
(½) |
0 - 1 |
10 |
|
Sabotic Mirsad |
1757 |
|
(0) |
- |
Rastoder Selim |
1759 |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4e tour | | | | | | | | |
1 |
|
Schwab Patrick |
1876 |
|
(3) |
- |
Ludewig Robert |
1906 |
|
(2½) |
½-½ |
2 |
|
Braas Patrick |
1905 |
|
(2½) |
- |
Lucifora Nicolas |
1795 |
|
(2½) |
1 - 0 |
3 |
|
Lopez Popov Ivan |
1695 |
|
(2) |
- |
Cerasi Umberto |
1967 |
|
(2) |
0 - 1 |
4 |
|
Karp Daniel |
1866 |
|
(2) |
- |
Neuman Carlo |
1890 |
|
(2) |
½-½ |
5 |
|
Kalmes René |
1990 |
|
(1½) |
- |
Dinev Dimiter |
1923 |
|
(1½) |
1 - 0 |
6 |
|
Sorras Alexios |
1936 |
|
(1½) |
- |
Fadil Hicham |
1867 |
|
(1½) |
½-½ |
7 |
|
Schmit Francis |
1921 |
|
(1) |
- |
Sabotic Mirsad |
1757 |
|
(1) |
1 - 0 |
8 |
|
Klein Jean |
1729 |
|
(1) |
- |
Milanovic Milan |
1761 |
|
(1) |
1 - 0 |
9 |
|
Meisch Tanguy |
1759 |
|
(1) |
- |
Speksnijder Robert |
1729 |
|
(1) |
1 - 0 |
10 |
|
Rastoder Selim |
1759 |
|
(0) |
- |
Bishop Peter |
1757 |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5e tour | | | | | | | | |
1 |
|
Schwab Patrick |
1876 |
|
(3½) |
- |
Braas Patrick |
1905 |
|
(3½) |
½-½ |
2 |
|
Cerasi Umberto |
1967 |
|
(3) |
- |
Ludewig Robert |
1906 |
|
(3) |
½-½ |
3 |
|
Neuman Carlo |
1890 |
|
(2½) |
- |
Kalmes René |
1990 |
|
(2½) |
1 - 0 |
4 |
|
Lucifora Nicolas |
1795 |
|
(2½) |
- |
Karp Daniel |
1866 |
|
(2½) |
½-½ |
5 |
|
Meisch Tanguy |
1759 |
|
(2) |
- |
Sorras Alexios |
1936 |
|
(2) |
½-½ |
6 |
|
Klein Jean |
1729 |
|
(2) |
- |
Schmit Francis |
1921 |
|
(2) |
1 - 0 |
7 |
|
Fadil Hicham |
1867 |
|
(2) |
- |
Lopez Popov Ivan |
1695 |
|
(2) |
1 - 0 |
8 |
|
Dinev Dimiter |
1923 |
|
(1½) |
- |
Milanovic Milan |
1761 |
|
(1) |
1 - 0 |
9 |
|
Speksnijder Robert |
1729 |
|
(1) |
- |
Rastoder Selim |
1759 |
|
(1) |
0 - 1 |
10 |
|
Sabotic Mirsad |
1757 |
|
(1) |
- |
Bishop Peter |
1757 |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6e tour | | | | | | | | |
1 |
|
Braas Patrick |
1905 |
|
(4) |
- |
Cerasi Umberto |
1967 |
|
(3½) |
1 - 0 |
2 |
|
Neuman Carlo |
1890 |
|
(3½) |
- |
Schwab Patrick |
1876 |
|
(4) |
1 - 0 |
3 |
|
Ludewig Robert |
1906 |
|
(3½) |
- |
Fadil Hicham |
1867 |
|
(3) |
1 - 0 |
4 |
|
Karp Daniel |
1866 |
|
(3) |
- |
Klein Jean |
1729 |
|
(3) |
1 - 0 |
5 |
|
Sorras Alexios |
1936 |
|
(2½) |
- |
Lucifora Nicolas |
1795 |
|
(3) |
0 - 1 |
6 |
|
Kalmes René |
1990 |
|
(2½) |
- |
Meisch Tanguy |
1759 |
|
(2½) |
1 - 0 |
7 |
|
Schmit Francis |
1921 |
|
(2) |
- |
Dinev Dimiter |
1923 |
|
(2½) |
0 - 1 |
8 |
|
Lopez Popov Ivan |
1695 |
|
(2) |
- |
Sabotic Mirsad |
1757 |
|
(2) |
1 - 0 |
9 |
|
Milanovic Milan |
1761 |
|
(1) |
- |
Rastoder Selim |
1759 |
|
(2) |
½-½ |
10 |
|
Bishop Peter |
1757 |
|
(0) |
- |
libre |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7e tour | | | | | | | | |
1 |
|
Braas Patrick |
1905 |
|
(5) |
- |
Neuman Carlo |
1890 |
|
(4½) |
1 - 0 |
2 |
|
Lucifora Nicolas |
1795 |
|
(4) |
- |
Ludewig Robert |
1906 |
|
(4½) |
½-½ |
3 |
|
Schwab Patrick |
1876 |
|
(4) |
- |
Karp Daniel |
1866 |
|
(4) |
½-½ |
4 |
|
Cerasi Umberto |
1967 |
|
(3½) |
- |
Kalmes René |
1990 |
|
(3½) |
½-½ |
5 |
|
Dinev Dimiter |
1923 |
|
(3½) |
- |
Fadil Hicham |
1867 |
|
(3) |
0 - 1 |
6 |
|
Klein Jean |
1729 |
|
(3) |
- |
Lopez Popov Ivan |
1695 |
|
(3) |
0 - 1 |
7 |
|
Rastoder Selim |
1759 |
|
(2½) |
- |
Meisch Tanguy |
1759 |
|
(2½) |
1 - 0 |
8 |
|
Sabotic Mirsad |
1757 |
|
(2) |
- |
Sorras Alexios |
1936 |
|
(2½) |
+ - |
9 |
|
Bishop Peter |
1757 |
|
(1) |
- |
Milanovic Milan |
1761 |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement final |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
|
Braas Patrick |
|
1905 |
Echternach |
LUX |
5 |
2 |
0 |
6.0 |
24.0 |
1841 |
2. |
|
Ludewig Robert |
|
1906 |
Bettembourg |
LUX |
3 |
4 |
0 |
5.0 |
21.5 |
1843 |
3. |
|
Schwab Patrick |
|
1876 |
Nordstad |
LUX |
3 |
3 |
1 |
4.5 |
22.0 |
1884 |
4. |
|
Lucifora Nicolas |
|
1795 |
Perlé |
ETR |
3 |
3 |
1 |
4.5 |
18.5 |
1913 |
5. |
|
Neuman Carlo |
|
1890 |
Perlé |
LUX |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
18.0 |
1836 |
6. |
|
Karp Daniel |
|
1866 |
Dommeldange-Beggen |
LUX |
3 |
3 |
1 |
4.5 |
17.0 |
1825 |
7. |
|
Cerasi Umberto |
|
1967 |
Dommeldange-Beggen |
LUX |
3 |
2 |
2 |
4.0 |
18.0 |
1857 |
8. |
|
Kalmes René |
|
1990 |
Bonnevoie |
LUX |
3 |
2 |
2 |
4.0 |
16.0 |
1852 |
9. |
|
Lopez Popov Ivan |
|
1695 |
Echternach |
LUX |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
15.0 |
1858 |
10. |
|
Fadil Hicham |
|
1867 |
Differdange |
LUX |
3 |
2 |
2 |
4.0 |
14.5 |
1853 |
11. |
|
Dinev Dimiter |
|
1923 |
Perlé |
ETR |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
14.5 |
1878 |
12. |
|
Rastoder Selim |
|
1759 |
Junglinster |
ETR |
3 |
1 |
2 |
3.5 |
9.0 |
1776 |
13. |
|
Klein Jean |
|
1729 |
Luxembourg 1915 |
LUX |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
14.0 |
1844 |
14. |
|
Sabotic Mirsad |
|
1757 |
Schifflange |
ETR |
3 |
0 |
3 |
3.0 |
9.0 |
1805 |
15. |
|
Sorras Alexios |
|
1936 |
Bonnevoie |
ETR |
1 |
3 |
3 |
2.5 |
12.0 |
1817 |
16. |
|
Meisch Tanguy |
|
1759 |
Esch-Rochade-Reine |
LUX |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
11.5 |
1863 |
17. |
|
Milanovic Milan |
|
1761 |
Nordstad |
LUX |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
9.0 |
1849 |
18. |
|
Schmit Francis |
|
1921 |
Bonnevoie |
LUX |
2 |
0 |
4 |
2.0 |
10.0 |
1788 |
19. |
|
Speksnijder Robert |
|
1729 |
Nordstad |
LUX |
1 |
0 |
4 |
1.0 |
6.0 |
1821 |
20. |
|
Bishop Peter |
|
1757 |
Bieles |
LUX |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
2.0 |
1831 |
21. |
|
Schadeck Alain |
|
1861 |
Bonnevoie |
LUX |
0 |
1 |
1 |
0.5 |
3.5 |
1929 |
CHAMPIONNAT NATIONAL INDIVIDUEL - CATÉGORIE C |
Dudelange, du 16 au 23 avril 2011 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1er tour | | | | | | | | |
1 |
|
Beck Luc |
1519 |
|
() |
- |
Pinheiro Philippe |
1696 |
|
() |
½-½ |
2 |
|
Mergen Mett |
1680 |
|
() |
- |
Christidis Ioannis |
1499 |
|
() |
1 - 0 |
3 |
|
Antony Roland |
1476 |
|
() |
- |
Murzynski Roman Gabriel |
1680 |
|
() |
½-½ |
4 |
|
Cosic Mehmedalija |
1674 |
|
() |
- |
Christidis Christos |
1453 |
|
() |
0 - 1 |
5 |
|
Kessler Lucien |
1423 |
|
() |
- |
Shala Fadil |
1672 |
|
() |
0 - 1 |
6 |
|
Adami Eric |
1649 |
|
() |
- |
Blond Hanten Elsa |
1405 |
|
() |
1 - 0 |
7 |
|
Neu Audric |
1407 |
|
() |
- |
Meurin Patrick |
1575 |
|
() |
0 - 1 |
8 |
|
Krier Serge |
1565 |
|
() |
- |
Sakiotis Elisabetta |
1401 |
|
() |
1 - 0 |
9 |
|
Donini Carlo |
1385 |
|
() |
- |
Clement Marc |
1559 |
|
() |
½-½ |
10 |
|
Scholtes Théo |
1558 |
|
() |
- |
Funez Yannick |
1382 |
|
() |
1 - 0 |
11 |
|
Sakiotis Evangelos |
1373 |
|
() |
- |
Bissen Philippe |
1555 |
|
() |
0 - 1 |
12 |
|
Ferretti Maurizio |
1545 |
|
() |
- |
Wilgoz Gérard |
1350 |
|
() |
1 - 0 |
13 |
|
Feil Alexander |
1299 |
|
() |
- |
Saridakis-Bitos Dimitros |
1545 |
|
() |
0 - 1 |
14 |
|
Walch Pierre |
1538 |
|
() |
- |
Wilwert Loris |
1273 |
|
() |
1 - 0 |
15 |
|
Mouthuy Jacky-Long |
1258 |
|
() |
- |
Royer Sylvie |
1528 |
|
() |
0 - 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2e tour | | | | | | | | |
1 |
|
Bissen Philippe |
1555 |
|
(1) |
- |
Mergen Mett |
1680 |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
|
Shala Fadil |
1672 |
|
(1) |
- |
Ferretti Maurizio |
1545 |
|
(1) |
½-½ |
3 |
|
Saridakis-Bitos Dimitros |
1545 |
|
(1) |
- |
Adami Eric |
1649 |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
|
Meurin Patrick |
1575 |
|
(1) |
- |
Walch Pierre |
1538 |
|
(1) |
1 - 0 |
5 |
|
Royer Sylvie |
1528 |
|
(1) |
- |
Krier Serge |
1565 |
|
(1) |
0 - 1 |
6 |
|
Christidis Christos |
1453 |
|
(1) |
- |
Scholtes Théo |
1558 |
|
(1) |
0 - 1 |
7 |
|
Pinheiro Philippe |
1696 |
|
(½) |
- |
Antony Roland |
1476 |
|
(½) |
½-½ |
8 |
|
Murzynski Roman Gabriel |
1680 |
|
(½) |
- |
Donini Carlo |
1385 |
|
(½) |
1 - 0 |
9 |
|
Clement Marc |
1559 |
|
(½) |
- |
Beck Luc |
1519 |
|
(½) |
0 - 1 |
10 |
|
Sakiotis Elisabetta |
1401 |
|
(0) |
- |
Sabotic Rameza |
1683 |
|
(0) |
1 - 0 |
11 |
|
Funez Yannick |
1382 |
|
(0) |
- |
Cosic Mehmedalija |
1674 |
|
(0) |
0 - 1 |
12 |
|
Christidis Ioannis |
1499 |
|
(0) |
- |
Sakiotis Evangelos |
1373 |
|
(0) |
1 - 0 |
13 |
|
Wilgoz Gérard |
1350 |
|
(0) |
- |
Kessler Lucien |
1423 |
|
(0) |
0 - 1 |
14 |
|
Blond Hanten Elsa |
1415 |
|
(0) |
- |
Feil Alexander |
1299 |
|
(0) |
1 - 0 |
15 |
|
Wilwert Loris |
1273 |
|
(0) |
- |
Neu Audric |
1407 |
|
(0) |
0 - 1 |
16 |
|
Mouthuy Jacky-Long |
1258 |
|
(0) |
- |
libre |
|
|
|
+ - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3e tour | | | | | | | | |
1 |
|
Scholtes Théo |
1558 |
|
(2) |
- |
Meurin Patrick |
1575 |
|
(2) |
0 - 1 |
2 |
|
Krier Serge |
1565 |
|
(2) |
- |
Bissen Philippe |
1555 |
|
(2) |
0 - 1 |
3 |
|
Ferretti Maurizio |
1545 |
|
(1½) |
- |
Saridakis-Bitos Dimitros |
1545 |
|
(2) |
1 - 0 |
4 |
|
Beck Luc |
1519 |
|
(1½) |
- |
Murzynski Roman Gabriel |
1680 |
|
(1½) |
½-½ |
5 |
|
Mergen Mett |
1680 |
|
(1) |
- |
Shala Fadil |
1672 |
|
(1½) |
½-½ |
6 |
|
Kessler Lucien |
1423 |
|
(1) |
- |
Pinheiro Philippe |
1696 |
|
(1) |
½-½ |
7 |
|
Cosic Mehmedalija |
1674 |
|
(1) |
- |
Blond Hanten Elsa |
1415 |
|
(1) |
1 - 0 |
8 |
|
Adami Eric |
1649 |
|
(1) |
- |
Christidis Christos |
1453 |
|
(1) |
1 - 0 |
9 |
|
Walch Pierre |
1538 |
|
(1) |
- |
Mouthuy Jacky-Long |
1258 |
|
(1) |
1 - 0 |
10 |
|
Antony Roland |
1476 |
|
(1) |
- |
Royer Sylvie |
1528 |
|
(1) |
0 - 1 |
11 |
|
Neu Audric |
1407 |
|
(1) |
- |
Christidis Ioannis |
1499 |
|
(1) |
0 - 1 |
12 |
|
Donini Carlo |
1385 |
|
(½) |
- |
Sakiotis Elisabetta |
1401 |
|
(1) |
½-½ |
13 |
|
Sabotic Rameza |
1683 |
|
(0) |
- |
Clement Marc |
1559 |
|
(½) |
1 - 0 |
14 |
|
Feil Alexander |
1299 |
|
(0) |
- |
Funez Yannick |
1382 |
|
(0) |
0 - 1 |
15 |
|
Sakiotis Evangelos |
1373 |
|
(0) |
- |
Wilgoz Gérard |
1350 |
|
(0) |
0 - 1 |
16 |
|
Wilwert Loris |
1273 |
|
(0) |
- |
libre |
|
|
|
+ - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4e tour | | | | | | | | |
1 |
|
Meurin Patrick |
1575 |
|
(3) |
- |
Bissen Philippe |
1555 |
|
(3) |
1 - 0 |
2 |
|
Murzynski Roman Gabriel |
1680 |
|
(2) |
- |
Ferretti Maurizio |
1545 |
|
(2½) |
1 - 0 |
3 |
|
Saridakis-Bitos Dimitros |
1545 |
|
(2) |
- |
Cosic Mehmedalija |
1674 |
|
(2) |
1 - 0 |
4 |
|
Shala Fadil |
1672 |
|
(2) |
- |
Walch Pierre |
1538 |
|
(2) |
1 - 0 |
5 |
|
Royer Sylvie |
1528 |
|
(2) |
- |
Adami Eric |
1649 |
|
(2) |
0 - 1 |
6 |
|
Beck Luc |
1519 |
|
(2) |
- |
Krier Serge |
1565 |
|
(2) |
½-½ |
7 |
|
Christidis Ioannis |
1499 |
|
(2) |
- |
Scholtes Théo |
1558 |
|
(2) |
0 - 1 |
8 |
|
Pinheiro Philippe |
1696 |
|
(1½) |
- |
Mergen Mett |
1680 |
|
(1½) |
0 - 1 |
9 |
|
Sakiotis Elisabetta |
1401 |
|
(1½) |
- |
Kessler Lucien |
1423 |
|
(1½) |
0 - 1 |
10 |
|
Funez Yannick |
1382 |
|
(1) |
- |
Sabotic Rameza |
1683 |
|
(1) |
0 - 1 |
11 |
|
Wilgoz Gérard |
1350 |
|
(1) |
- |
Antony Roland |
1476 |
|
(1) |
0 - 1 |
12 |
|
Christidis Christos |
1453 |
|
(1) |
- |
Donini Carlo |
1385 |
|
(1) |
1 - 0 |
13 |
|
Blond Hanten Elsa |
1415 |
|
(1) |
- |
Wilwert Loris |
1273 |
|
(1) |
0 - 1 |
14 |
|
Mouthuy Jacky-Long |
1258 |
|
(1) |
- |
Neu Audric |
1407 |
|
(1) |
0 - 1 |
15 |
|
Clement Marc |
1559 |
|
(½) |
- |
Sakiotis Evangelos |
1373 |
|
(0) |
½-½ |
16 |
|
Feil Alexander |
1299 |
|
(0) |
- |
libre |
|
|
|
+ - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5e tour | | | | | | | | |
1 |
|
Adami Eric |
1649 |
|
(3) |
- |
Meurin Patrick |
1575 |
|
(4) |
0 - 1 |
2 |
|
Scholtes Théo |
1558 |
|
(3) |
- |
Murzynski Roman Gabriel |
1680 |
|
(3) |
0 - 1 |
3 |
|
Bissen Philippe |
1555 |
|
(3) |
- |
Shala Fadil |
1672 |
|
(3) |
1 - 0 |
4 |
|
Mergen Mett |
1680 |
|
(2½) |
- |
Beck Luc |
1519 |
|
(2½) |
0 - 1 |
5 |
|
Krier Serge |
1565 |
|
(2½) |
- |
Ferretti Maurizio |
1545 |
|
(2½) |
1 - 0 |
6 |
|
Kessler Lucien |
1423 |
|
(2½) |
- |
Cosic Mehmedalija |
1674 |
|
(2) |
1 - 0 |
7 |
|
Sabotic Rameza |
1683 |
|
(2) |
- |
Antony Roland |
1476 |
|
(2) |
1 - 0 |
8 |
|
Walch Pierre |
1538 |
|
(2) |
- |
Christidis Christos |
1453 |
|
(2) |
0 - 1 |
9 |
|
Neu Audric |
1407 |
|
(2) |
- |
Royer Sylvie |
1528 |
|
(2) |
0 - 1 |
10 |
|
Wilwert Loris |
1273 |
|
(2) |
- |
Christidis Ioannis |
1499 |
|
(2) |
0 - 1 |
11 |
|
Sakiotis Elisabetta |
1401 |
|
(1½) |
- |
Pinheiro Philippe |
1696 |
|
(1½) |
0 - 1 |
12 |
|
Funez Yannick |
1382 |
|
(1) |
- |
Clement Marc |
1559 |
|
(1) |
0 - 1 |
13 |
|
Wilgoz Gérard |
1350 |
|
(1) |
- |
Blond Hanten Elsa |
1415 |
|
(1) |
1 - 0 |
14 |
|
Donini Carlo |
1385 |
|
(1) |
- |
Feil Alexander |
1299 |
|
(1) |
1 - 0 |
15 |
|
Sakiotis Evangelos |
1373 |
|
(½) |
- |
Mouthuy Jacky-Long |
1258 |
|
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6e tour | | | | | | | | |
1 |
|
Meurin Patrick |
1575 |
|
(5) |
- |
Murzynski Roman Gabriel |
1680 |
|
(4) |
1 - 0 |
2 |
|
Bissen Philippe |
1555 |
|
(4) |
- |
Beck Luc |
1519 |
|
(3½) |
0 - 1 |
3 |
|
Kessler Lucien |
1423 |
|
(3½) |
- |
Krier Serge |
1565 |
|
(3½) |
1 - 0 |
4 |
|
Sabotic Rameza |
1683 |
|
(3) |
- |
Walch Pierre |
1538 |
|
(3) |
1 - 0 |
5 |
|
Christidis Ioannis |
1499 |
|
(3) |
- |
Adami Eric |
1649 |
|
(3) |
0 - 1 |
6 |
|
Royer Sylvie |
1528 |
|
(3) |
- |
Scholtes Théo |
1558 |
|
(3) |
1 - 0 |
7 |
|
Ferretti Maurizio |
1545 |
|
(2½) |
- |
Mergen Mett |
1680 |
|
(2½) |
0 - 1 |
8 |
|
Pinheiro Philippe |
1696 |
|
(2½) |
- |
Neu Audric |
1407 |
|
(2) |
1 - 0 |
9 |
|
Cosic Mehmedalija |
1674 |
|
(2) |
- |
Donini Carlo |
1385 |
|
(2) |
1 - 0 |
10 |
|
Clement Marc |
1559 |
|
(2) |
- |
Wilgoz Gérard |
1350 |
|
(2) |
1 - 0 |
11 |
|
Antony Roland |
1476 |
|
(2) |
- |
Wilwert Loris |
1273 |
|
(2) |
1 - 0 |
12 |
|
Christidis Christos |
1453 |
|
(2) |
- |
Sakiotis Elisabetta |
1401 |
|
(1½) |
1 - 0 |
13 |
|
Blond Hanten Elsa |
1415 |
|
(1) |
- |
Sakiotis Evangelos |
1373 |
|
(1½) |
0 - 1 |
14 |
|
Feil Alexander |
1299 |
|
(1) |
- |
Mouthuy Jacky-Long |
1258 |
|
(1) |
½-½ |
15 |
|
Funez Yannick |
1382 |
|
(1) |
- |
libre |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7e tour | | | | | | | | |
1 |
|
Beck Luc |
1519 |
|
(4½) |
- |
Meurin Patrick |
1575 |
|
(6) |
½-½ |
2 |
|
Christidis Christos |
1453 |
|
(4) |
- |
Kessler Lucien |
1423 |
|
(4½) |
0 - 1 |
3 |
|
Adami Eric |
1649 |
|
(4) |
- |
Sabotic Rameza |
1683 |
|
(4) |
1 - 0 |
4 |
|
Murzynski Roman Gabriel |
1680 |
|
(4) |
- |
Bissen Philippe |
1555 |
|
(4) |
0 - 1 |
5 |
|
Krier Serge |
1565 |
|
(3½) |
- |
Pinheiro Philippe |
1696 |
|
(3½) |
1 - 0 |
6 |
|
Mergen Mett |
1680 |
|
(3½) |
- |
Clement Marc |
1559 |
|
(3) |
½-½ |
7 |
|
Cosic Mehmedalija |
1674 |
|
(3) |
- |
Christidis Ioannis |
1499 |
|
(3) |
1 - 0 |
8 |
|
Scholtes Théo |
1558 |
|
(3) |
- |
Antony Roland |
1476 |
|
(3) |
½-½ |
9 |
|
Donini Carlo |
1385 |
|
(2) |
- |
Ferretti Maurizio |
1545 |
|
(2½) |
+ - |
10 |
|
Walch Pierre |
1538 |
|
(2) |
- |
Funez Yannick |
1382 |
|
(2) |
1 - 0 |
11 |
|
Neu Audric |
1407 |
|
(2) |
- |
Wilgoz Gérard |
1350 |
|
(2) |
½-½ |
12 |
|
Wilwert Loris |
1273 |
|
(2) |
- |
Feil Alexander |
1299 |
|
(1½) |
1 - 0 |
13 |
|
Mouthuy Jacky-Long |
1258 |
|
(1½) |
- |
Blond Hanten Elsa |
1415 |
|
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement final |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
|
Meurin Patrick |
|
1575 |
Nordstad |
LUX |
6 |
1 |
0 |
6.5 |
27.5 |
1558 |
2. |
|
Kessler Lucien |
|
1423 |
Esch-Rochade-Reine |
LUX |
5 |
1 |
1 |
5.5 |
18.5 |
1544 |
3. |
|
Bissen Philippe |
|
1555 |
Nordstad |
LUX |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
22.0 |
1581 |
4. |
|
Beck Luc |
|
1519 |
Perlé |
ETR |
3 |
4 |
0 |
5.0 |
19.5 |
1616 |
5. |
|
Adami Eric |
|
1649 |
Schifflange |
PRO |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
19.0 |
1528 |
6. |
|
Krier Serge |
|
1565 |
Junglinster |
LUX |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
19.0 |
1524 |
7. |
|
Murzynski Roman Gabriel |
|
1680 |
Luxembourg 1915 |
LUX |
3 |
2 |
2 |
4.0 |
19.0 |
1516 |
8. |
|
Royer Sylvie |
|
1528 |
JunglinSteinfort |
LUX |
4 |
0 |
2 |
4.0 |
17.0 |
1486 |
9. |
|
Mergen Mett |
|
1680 |
Dudelange |
LUX |
3 |
2 |
2 |
4.0 |
16.0 |
1578 |
10. |
|
Christidis Christos |
|
1453 |
Junglinster |
ETR |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
16.0 |
1518 |
11. |
|
Sabotic Rameza |
|
1683 |
Schifflange |
ETR |
4 |
0 |
2 |
4.0 |
14.0 |
1501 |
12. |
|
Cosic Mehmedalija |
|
1674 |
Nordstad |
ETR |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
14.0 |
1443 |
13. |
|
Scholtes Théo |
|
1558 |
Esch-Rochade-Reine |
LUX |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
17.5 |
1513 |
14. |
|
Pinheiro Philippe |
|
1696 |
Differdange |
ETR |
2 |
3 |
2 |
3.5 |
14.0 |
1496 |
15. |
|
Antony Roland |
|
1476 |
Bonnevoie |
LUX |
2 |
3 |
2 |
3.5 |
13.0 |
1538 |
16. |
|
Clement Marc |
|
1559 |
Dudelange |
LUX |
2 |
3 |
2 |
3.5 |
11.0 |
1482 |
17. |
|
Saridakis-Bitos Dimitros |
|
1545 |
Junglinster |
ETR |
3 |
0 |
1 |
3.0 |
17.0 |
1542 |
18. |
|
Shala Fadil |
|
1672 |
Bettembourg |
ETR |
2 |
2 |
1 |
3.0 |
16.5 |
1548 |
19. |
|
Christidis Ioannis |
|
1499 |
Junglinster |
ETR |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
14.0 |
1516 |
20. |
|
Walch Pierre |
|
1538 |
Junglinster |
LUX |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
13.0 |
1471 |
21. |
|
Donini Carlo |
|
1385 |
Bettembourg |
LUX |
2 |
2 |
3 |
3.0 |
10.0 |
1516 |
22. |
|
Wilwert Loris |
|
1273 |
Differdange |
LUX |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
10.0 |
1439 |
23. |
|
Ferretti Maurizio |
|
1545 |
Schifflange |
LUX |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
15.0 |
1554 |
24. |
|
Neu Audric |
|
1407 |
Differdange |
LUX |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
10.5 |
1454 |
25. |
|
Wilgoz Gérard |
|
1350 |
Bettembourg |
LUX |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
8.5 |
1457 |
26. |
|
Mouthuy Jacky-Long |
|
1258 |
Esch-Rochade-Reine |
LUX |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
8.0 |
1427 |
27. |
|
Sakiotis Evangelos |
|
1373 |
Bonnevoie |
ETR |
2 |
1 |
3 |
2.5 |
7.0 |
1439 |
28. |
|
Funez Yannick |
|
1382 |
Dudelange |
LUX |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
7.0 |
1552 |
29. |
|
Sakiotis Elisabetta |
|
1401 |
Bonnevoie |
ETR |
1 |
1 |
4 |
1.5 |
8.5 |
1534 |
30. |
|
Feil Alexander |
|
1299 |
Differdange |
LUX |
1 |
1 |
5 |
1.5 |
5.0 |
1376 |
31. |
|
Blond Hanten Elsa |
|
1415 |
Differdange |
LUX |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
6.0 |
1411 |
Le Championnat individuel Dames a été annulé
|
|
CHAMPIONNAT INDIVIDUEL VÉTÉRANS |
|
|
Esch-sur-Alzette, 15/01/2011 - 23/01/2011 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1er tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Schmitz Josy |
1727 |
|
(0) |
- |
Christidis Christos |
1448 |
|
(0) |
1 - 0 |
2 |
|
Scholtes Théo |
1660 |
|
(0) |
- |
Brosius René |
1782 |
|
(0) |
0 - 1 |
3 |
|
Koch Paul |
1592 |
|
(0) |
- |
Kessler Lucien |
1512 |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Scholtes Théo |
1660 |
|
(0) |
- |
Schmitz Josy |
1727 |
|
(1) |
0 - 1 |
2 |
|
Kessler Lucien |
1512 |
|
(0) |
- |
Christidis Christos |
1448 |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
|
Brosius René |
1782 |
|
(1) |
- |
Koch Paul |
1592 |
|
(1) |
½-½ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Schmitz Josy |
1727 |
|
(2) |
- |
Kessler Lucien |
1512 |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
|
Koch Paul |
1592 |
|
(1½) |
- |
Scholtes Théo |
1660 |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
|
Christidis Christos |
1448 |
|
(0) |
- |
Brosius René |
1782 |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Koch Paul |
1592 |
|
(2½) |
- |
Schmitz Josy |
1727 |
|
(3) |
0 - 1 |
2 |
|
Brosius René |
1782 |
|
(2½) |
- |
Kessler Lucien |
1512 |
|
(1) |
1 - 0 |
3 |
|
Scholtes Théo |
1660 |
|
(0) |
- |
Christidis Christos |
1448 |
|
(0) |
½-½ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Schmitz Josy |
1727 |
|
(4) |
- |
Brosius René |
1782 |
|
(3½) |
½-½ |
2 |
|
Christidis Christos |
1448 |
|
(½) |
- |
Koch Paul |
1592 |
|
(2½) |
0 - 1 |
3 |
|
Kessler Lucien |
1512 |
|
(1) |
- |
Scholtes Théo |
1660 |
|
(½) |
½-½ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement final | | |
1. |
|
Schmitz Josy |
1727 |
|
Esch-Rochade-Reine |
4 |
1 |
0 |
4.5 |
--- |
8.50 |
2. |
|
Brosius René |
1782 |
|
Bettembourg |
3 |
2 |
0 |
4.0 |
--- |
7.00 |
3. |
|
Koch Paul |
1592 |
|
Esch-Rochade-Reine |
3 |
1 |
1 |
3.5 |
--- |
5.00 |
4. |
|
Kessler Lucien |
1512 |
|
Esch-Rochade-Reine |
1 |
1 |
3 |
1.5 |
--- |
1.00 |
5. |
|
Scholtes Théo |
1660 |
|
Esch-Rochade-Reine |
0 |
2 |
3 |
1.0 |
--- |
1.00 |
6. |
|
Christidis Christos |
1448 |
|
Junglinster |
0 |
1 |
4 |
0.5 |
--- |
0.50 |
|
|
CHAMPIONNAT INDIVIDUEL JEUNES U18 / U20 |
|
|
Esch-sur-Alzette, 15/01/2011 - 23/01/2011 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1er tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Poscic Marc |
1840 |
|
(0) |
- |
Schuster Tom |
1548 |
|
(0) |
1 - 0 |
2 |
|
Müller Steven |
1491 |
|
(0) |
- |
Salentiny Eric |
1931 |
|
(0) |
0 - 1 |
3 |
|
Pataki Zemplen |
1863 |
|
(0) |
- |
Schomer Vic |
1346 |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Schuster Tom |
1548 |
|
(0) |
- |
Schomer Vic |
1346 |
|
(0) |
½-½ |
2 |
|
Salentiny Eric |
1931 |
|
(1) |
- |
Pataki Zemplen |
1863 |
|
(1) |
1 - 0 |
3 |
|
Poscic Marc |
1840 |
|
(1) |
- |
Müller Steven |
1491 |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Müller Steven |
1491 |
|
(0) |
- |
Schuster Tom |
1548 |
|
(½) |
1 - 0 |
2 |
|
Pataki Zemplen |
1863 |
|
(1) |
- |
Poscic Marc |
1840 |
|
(2) |
½-½ |
3 |
|
Schomer Vic |
1346 |
|
(½) |
- |
Salentiny Eric |
1931 |
|
(2) |
0 - 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Schuster Tom |
1548 |
|
(½) |
- |
Salentiny Eric |
1931 |
|
(3) |
0 - 1 |
2 |
|
Poscic Marc |
1840 |
|
(2½) |
- |
Schomer Vic |
1346 |
|
(½) |
1 - 0 |
3 |
|
Müller Steven |
1491 |
|
(1) |
- |
Pataki Zemplen |
1863 |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Pataki Zemplen |
1863 |
|
(2½) |
- |
Schuster Tom |
1548 |
|
(½) |
+ - |
2 |
|
Schomer Vic |
1346 |
|
(½) |
- |
Müller Steven |
1491 |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
|
Salentiny Eric |
1931 |
|
(4) |
- |
Poscic Marc |
1840 |
|
(3½) |
½-½ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement final | | |
1. |
|
Salentiny Eric |
1931 |
|
Perlé |
4 |
1 |
0 |
4.5 |
--- |
8.50 |
2. |
|
Poscic Marc |
1840 |
|
Differdange |
3 |
2 |
0 |
4.0 |
--- |
7.00 |
3. |
|
Pataki Zemplen |
1863 |
|
Esch |
3 |
1 |
1 |
3.5 |
--- |
5.00 |
4. |
|
Müller Steven |
1491 |
|
Differdange |
2 |
0 |
3 |
2.0 |
--- |
1.00 |
5. |
|
Schomer Vic |
1346 |
|
Echternach |
0 |
1 |
4 |
0.5 |
1 |
0.25 |
5. |
|
Schuster Tom |
1548 |
|
Differdange |
0 |
1 |
4 |
0.5 |
1 |
0.25 |
|
|
CHAMPIONNAT INDIVIDUEL JEUNES U16 |
|
|
Esch-sur-Alzette, 15/01/2011 - 23/01/2011 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1er tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Christidis Ioannis |
1555 |
|
(0) |
- |
Krier Serge |
1493 |
|
(0) |
0 - 1 |
2 |
|
Saridakis-Bitos Dimitros |
1520 |
|
(0) |
- |
Exempt |
|
|
|
- |
3 |
|
Chalabi Max |
1525 |
|
(0) |
- |
Brassel David |
1371 |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
|
Meisch Tanguy |
1707 |
|
(0) |
- |
Manzoni Daniel |
1444 |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Krier Serge |
1493 |
|
(1) |
- |
Manzoni Daniel |
1444 |
|
(0) |
1 - 0 |
2 |
|
Brassel David |
1371 |
|
(0) |
- |
Meisch Tanguy |
1707 |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
|
Exempt |
|
|
|
- |
Chalabi Max |
1525 |
|
(1) |
- |
4 |
|
Christidis Ioannis |
1555 |
|
(0) |
- |
Saridakis-Bitos Dimitros |
1520 |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Saridakis-Bitos Dimitros |
1520 |
|
(0) |
- |
Krier Serge |
1493 |
|
(2) |
0 - 1 |
2 |
|
Chalabi Max |
1525 |
|
(1) |
- |
Christidis Ioannis |
1555 |
|
(1) |
1 - 0 |
3 |
|
Meisch Tanguy |
1707 |
|
(2) |
- |
Exempt |
|
|
|
- |
4 |
|
Manzoni Daniel |
1444 |
|
(0) |
- |
Brassel David |
1371 |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Krier Serge |
1493 |
|
(3) |
- |
Brassel David |
1371 |
|
(0) |
1 - 0 |
2 |
|
Exempt |
|
|
|
- |
Manzoni Daniel |
1444 |
|
(1) |
- |
3 |
|
Christidis Ioannis |
1555 |
|
(1) |
- |
Meisch Tanguy |
1707 |
|
(2) |
0 - 1 |
4 |
|
Saridakis-Bitos Dimitros |
1520 |
|
(0) |
- |
Chalabi Max |
1525 |
|
(2) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Chalabi Max |
1525 |
|
(2) |
- |
Krier Serge |
1493 |
|
(4) |
0 - 1 |
2 |
|
Meisch Tanguy |
1707 |
|
(3) |
- |
Saridakis-Bitos Dimitros |
1520 |
|
(1) |
1 - 0 |
3 |
|
Manzoni Daniel |
1444 |
|
(1) |
- |
Christidis Ioannis |
1555 |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
|
Brassel David |
1371 |
|
(0) |
- |
Exempt |
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Krier Serge |
1493 |
|
(5) |
- |
Exempt |
|
|
|
|
2 |
|
Christidis Ioannis |
1555 |
|
(1) |
- |
Brassel David |
1371 |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
|
Saridakis-Bitos Dimitros |
1520 |
|
(1) |
- |
Manzoni Daniel |
1444 |
|
(2) |
1 - 0 |
4 |
|
Chalabi Max |
1525 |
|
(2) |
- |
Meisch Tanguy |
1707 |
|
(4) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Meisch Tanguy |
1707 |
|
(4) |
- |
Krier Serge |
1493 |
|
(5) |
1 - 0 |
2 |
|
Manzoni Daniel |
1444 |
|
(2) |
- |
Chalabi Max |
1525 |
|
(3) |
0 - 1 |
3 |
|
Brassel David |
1371 |
|
(0) |
- |
Saridakis-Bitos Dimitros |
1520 |
|
(2) |
0 - 1 |
4 |
|
Exempt |
|
|
|
- |
Christidis Ioannis |
1555 |
|
(2) |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement final | | |
1. |
|
Meisch Tanguy |
1707 |
|
Esch |
5 |
0 |
1 |
5.0 |
2 |
12.00 |
2. |
|
Krier Serge |
1493 |
|
Junglinster |
5 |
0 |
1 |
5.0 |
0 |
11.00 |
3. |
|
Chalabi Max |
1525 |
|
Differdange |
4 |
0 |
2 |
4.0 |
--- |
9.00 |
4. |
|
Saridakis-Bitos Dimitros |
1520 |
|
Junglinster |
3 |
0 |
3 |
3.0 |
--- |
6.00 |
5. |
|
Manzoni Daniel |
1444 |
|
Echternach |
2 |
0 |
4 |
2.0 |
2 |
2.00 |
6. |
|
Christidis Ioannis |
1555 |
|
Junglinster |
2 |
0 |
4 |
2.0 |
0 |
3.00 |
7. |
|
Brassel David |
1371 |
|
Differdange |
0 |
0 |
6 |
0.0 |
--- |
0.00 |
|
|
CHAMPIONNAT INDIVIDUEL JEUNES U14 |
|
|
Esch-sur-Alzette, 15/01/2011 - 23/01/2011 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1er tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Fournel Jo |
1288 |
|
() |
- |
Yankelevich Lev |
1965 |
|
() |
0 - 1 |
2 |
|
Boyarchenko Vlada |
1771 |
|
() |
- |
Oberweis Noah |
1215 |
|
() |
1 - 0 |
3 |
|
Funez Yannick |
1200 |
|
() |
- |
Biryukov Alice |
1670 |
|
() |
0 - 1 |
4 |
|
Lopez Popov Ivan |
1655 |
|
() |
- |
Funcke Jan |
1200 |
|
() |
1 - 0 |
5 |
|
Lauf Alex |
1200 |
|
() |
- |
Jenn Felix |
1506 |
|
() |
0 - 1 |
6 |
|
Sakiotis Elisabetta |
1430 |
|
() |
- |
Dilaverakis Jorge |
1200 |
|
() |
1 - 0 |
7 |
|
Schaul Georges |
1200 |
|
() |
- |
Sakiotis Evangelos |
1375 |
|
() |
0 - 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Yankelevich Lev |
1965 |
|
(1) |
- |
Lopez Popov Ivan |
1655 |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
|
Jenn Felix |
1506 |
|
(1) |
- |
Boyarchenko Vlada |
1771 |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
|
Biryukov Alice |
1670 |
|
(1) |
- |
Sakiotis Elisabetta |
1430 |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
|
Sakiotis Evangelos |
1375 |
|
(1) |
- |
Fournel Jo |
1288 |
|
(0) |
0 - 1 |
5 |
|
Oberweis Noah |
1215 |
|
(0) |
- |
Lauf Alex |
1200 |
|
(0) |
1 - 0 |
6 |
|
Dilaverakis Jorge |
1200 |
|
(0) |
- |
Funez Yannick |
1200 |
|
(0) |
0 - 1 |
7 |
|
Funcke Jan |
1200 |
|
(0) |
- |
Schaul Georges |
1200 |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3e tour | |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Boyarchenko Vlada |
1771 |
|
(2) |
- |
Yankelevich Lev |
1965 |
|
(2) |
0 - 1 |
2 |
|
Lopez Popov Ivan |
1655 |
|
(1) |
- |
Biryukov Alice |
1670 |
|
(2) |
1 - 0 |
3 |
|
Fournel Jo |
1288 |
|
(1) |
- |
Jenn Felix |
1506 |
|
(1) |
0 - 1 |
4 |
|
Sakiotis Elisabetta |
1430 |
|
(1) |
- |
Funcke Jan |
1200 |
|
(1) |
1 - 0 |
5 |
|
Funez Yannick |
1200 |
|
(1) |
- |
Sakiotis Evangelos |
1375 |
|
(1) |
0 - 1 |
6 |
|
Schaul Georges |
1200 |
|
(0) |
- |
Oberweis Noah |
1215 |
|
(1) |
0 - 1 |
7 |
|
spielfrei |
|
|
(0) |
- |
Dilaverakis Jorge |
1200 |
|
(0) |
- - + |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4e tour | | |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
Yankelevich Lev |
1965 |
|
(3) |
- |
Biryukov Alice |
1670 |
|
(2) |
1 - 0 |
2 |
|
Sakiotis Evangelos |
1375 |
|
(2) |
- |
Boyarchenko Vlada |
1771 |
|
(2) |
0 - 1 |
3 |
|
Oberweis Noah |
1215 |
|
(2) |
- |
Lopez Popov Ivan |
1655 |
|
(2) |
0 - 1 |
4 |
|
Jenn Felix |
1506 |
|
(2) |
- |
Sakiotis Elisabetta |
1430 |
|
(2) |
1 - 0 |
5 |
|
Dilaverakis Jorge |
1200 |
|
(1) |
- |
Fournel Jo |
1288 |
|
(1) |
1 - 0 |
6 |
|
Funcke Jan |
1200 |
|
(1) |
- |
Funez Yannick |
1200 |
|
(1) |
1 - 0 |
7 |
|
spielfrei |
|
|
(0) |
- |
Schaul Georges |
1200 |
|
(0) |
- - + |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Jenn Felix |
1506 |
|
(3) |
- |
Yankelevich Lev |
1965 |
|
(4) |
0 - 1 |
2 |
|
Boyarchenko Vlada |
1771 |
|
(3) |
- |
Lopez Popov Ivan |
1655 |
|
(3) |
1 - 0 |
3 |
|
Biryukov Alice |
1670 |
|
(2) |
- |
Funcke Jan |
1200 |
|
(2) |
1 - 0 |
4 |
|
Sakiotis Elisabetta |
1430 |
|
(2) |
- |
Oberweis Noah |
1215 |
|
(2) |
1 - 0 |
5 |
|
Sakiotis Evangelos |
1375 |
|
(2) |
- |
Dilaverakis Jorge |
1200 |
|
(2) |
1 - 0 |
6 |
|
Fournel Jo |
1288 |
|
(1) |
- |
Schaul Georges |
1200 |
|
(1) |
1 - 0 |
7 |
|
Funez Yannick |
1200 |
|
(1) |
- |
spielfrei |
|
|
(0) |
+ - - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement final | | | |
1. |
|
Yankelevich Lev |
1965 |
|
Differdange |
5 |
0 |
0 |
5.0 |
15.0 |
1578 |
2. |
|
Boyarchenko Vlada |
1771 |
|
Differdange |
4 |
0 |
1 |
4.0 |
12.0 |
1543 |
3. |
|
Lopez Popov Ivan |
1655 |
|
Echternach |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
10.0 |
1564 |
4. |
|
Jenn Felix |
1506 |
|
Schifflange |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
10.0 |
1531 |
5. |
|
Biryukov Alice |
1670 |
|
Differdange |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
10.0 |
1490 |
6. |
|
Sakiotis Elisabetta |
1430 |
|
Bonnevoie |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
9.0 |
1358 |
7. |
|
Sakiotis Evangelos |
1375 |
|
Bonnevoie |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
9.0 |
1332 |
8. |
|
Oberweis Noah |
1215 |
|
Echternach |
2 |
0 |
3 |
2.0 |
7.0 |
1451 |
9. |
|
Funcke Jan |
1200 |
|
Bonnevoie |
2 |
0 |
3 |
2.0 |
6.0 |
1431 |
10. |
|
Fournel Jo |
1288 |
|
Bonnevoie |
2 |
0 |
3 |
2.0 |
5.0 |
1449 |
11. |
|
Funez Yannick |
1200 |
|
Dudelange |
2 |
0 |
3 |
2.0 |
5.0 |
1361 |
12. |
|
Dilaverakis Jorge |
1200 |
|
Bonnevoie |
2 |
0 |
3 |
2.0 |
5.0 |
1323 |
13. |
|
Schaul Georges |
1200 |
|
Differdange |
1 |
0 |
4 |
1.0 |
2.0 |
1270 |
14. |
|
Lauf Alex |
1200 |
|
Echternach |
0 |
0 |
2 |
0.0 |
0.0 |
1361 |
|
|
CHAMPIONNAT INDIVIDUEL JEUNES U12 |
|
|
Esch-sur-Alzette, 15/01/2011 - 23/01/2011 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1er tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Jeyachandran Elangkumaran |
1200 |
|
() |
- |
Wulich Frederik |
1464 |
|
() |
0 - 1 |
2 |
|
Neu Audric |
1406 |
|
() |
- |
Wilwert Loris |
1200 |
|
() |
1 - 0 |
3 |
|
Mouthuy Jacky-Long |
1200 |
|
() |
- |
Hirsch Hugo |
1224 |
|
() |
0 - 1 |
4 |
|
Steffes Damien |
1200 |
|
() |
- |
Gengler Laurent |
1200 |
|
() |
0 - 1 |
5 |
|
Schaul Tom |
1200 |
|
() |
- |
Frantz Alex |
1200 |
|
() |
0 - 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Wulich Frederik |
1464 |
|
(1) |
- |
Hirsch Hugo |
1224 |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
|
Frantz Alex |
1200 |
|
(1) |
- |
Neu Audric |
1406 |
|
(1) |
1 - 0 |
3 |
|
Gengler Laurent |
1200 |
|
(1) |
- |
Jeyachandran Elangkumaran |
1200 |
|
(0) |
0 - 1 |
4 |
|
Mouthuy Jacky-Long |
1200 |
|
(0) |
- |
Steffes Damien |
1200 |
|
(0) |
1 - 0 |
5 |
|
Wilwert Loris |
1200 |
|
(0) |
- |
Schaul Tom |
1200 |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Frantz Alex |
1200 |
|
(2) |
- |
Wulich Frederik |
1464 |
|
(2) |
0 - 1 |
2 |
|
Neu Audric |
1406 |
|
(1) |
- |
Mouthuy Jacky-Long |
1200 |
|
(1) |
1 - 0 |
3 |
|
Hirsch Hugo |
1224 |
|
(1) |
- |
Gengler Laurent |
1200 |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
|
Jeyachandran Elangkumaran |
1200 |
|
(1) |
- |
Wilwert Loris |
1200 |
|
(1) |
1 - 0 |
5 |
|
Schaul Tom |
1200 |
|
(0) |
- |
libre |
|
|
(0) |
+ - - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Wulich Frederik |
1464 |
|
(3) |
- |
Neu Audric |
1406 |
|
(2) |
0 - 1 |
2 |
|
Hirsch Hugo |
1224 |
|
(2) |
- |
Frantz Alex |
1200 |
|
(2) |
1 - 0 |
3 |
|
Schaul Tom |
1200 |
|
(1) |
- |
Jeyachandran Elangkumaran |
1200 |
|
(2) |
0 - 1 |
4 |
|
Gengler Laurent |
1200 |
|
(1) |
- |
Mouthuy Jacky-Long |
1200 |
|
(1) |
0 - 1 |
5 |
|
Wilwert Loris |
1200 |
|
(1) |
- |
libre |
|
|
(0) |
+ - - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Neu Audric |
1406 |
|
(3) |
- |
Hirsch Hugo |
1224 |
|
(3) |
1 - 0 |
2 |
|
Wilwert Loris |
1200 |
|
(2) |
- |
Wulich Frederik |
1464 |
|
(3) |
0 - 1 |
3 |
|
Jeyachandran Elangkumaran |
1200 |
|
(3) |
- |
Frantz Alex |
1200 |
|
(2) |
0 - 1 |
4 |
|
Mouthuy Jacky-Long |
1200 |
|
(2) |
- |
Schaul Tom |
1200 |
|
(1) |
1 - 0 |
5 |
|
Gengler Laurent |
1200 |
|
(1) |
- |
libre |
|
|
(0) |
+ - - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement final | | |
1. |
|
Neu Audric |
|
1406 |
|
Differdange |
4 |
0 |
1 |
4.0 |
11.0 |
1258 |
2 |
2. |
|
Wulich Frederik |
|
1464 |
|
Wasserbillig |
4 |
0 |
1 |
4.0 |
13.0 |
1246 |
0 |
2. |
|
Frantz Alex |
|
1200 |
|
Differdange |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
10.0 |
1299 |
|
4. |
|
Hirsch Hugo |
|
1224 |
|
Bettembourg |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
10.0 |
1294 |
|
5. |
|
Jeyachandran Elangkumaran |
|
1200 |
|
Differdange |
3 |
0 |
2 |
3.3 |
9.0 |
1253 |
|
6. |
|
Mouthuy Jacky-Long |
|
1200 |
|
Esch-Rochade-Reine |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
7.0 |
1246 |
|
7. |
|
Wilwert Loris |
|
1200 |
|
Differdange |
3 |
0 |
2 |
3.0 |
6.0 |
1318 |
|
8. |
|
Gengler Laurent |
|
1200 |
|
Dudelange |
2 |
0 |
3 |
2.0 |
6.0 |
1206 |
|
9. |
|
Schaul Tom |
|
1200 |
|
Differdange |
1 |
0 |
4 |
1.0 |
3.0 |
1200 |
|
10. |
|
Steffes Damien |
|
1200 |
|
Echternach |
0 |
0 |
2 |
0.0 |
0.0 |
1200 |
|
|
|
CHAMPIONNAT INDIVIDUEL JEUNES U10 |
|
|
Esch-sur-Alzette, 15/01/2011 - 23/01/2011 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1er tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Faber Joé |
1200 |
|
(0) |
- |
Schreiner Bob |
1200 |
|
(0) |
0 - 1 |
2 |
|
Blond Hanten Elsa |
1200 |
|
(0) |
- |
Feil Alexander |
1303 |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Schreiner Bob |
1200 |
|
(1) |
- |
Feil Alexander |
1303 |
|
(0) |
0 - 1 |
2 |
|
Faber Joé |
1200 |
|
(0) |
- |
Blond Hanten Elsa |
1200 |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Blond Hanten Elsa |
1200 |
|
(2) |
- |
Schreiner Bob |
1200 |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
|
Feil Alexander |
1303 |
|
(0) |
- |
Faber Joé |
1200 |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement final | |
1 |
|
Blond Hanten Elsa |
1200 |
|
Differdange |
** |
1 |
1 |
1 |
3.0 |
2 |
|
Feil Alexander |
1303 |
|
Differdange |
0 |
** |
1 |
1 |
2.0 |
3 |
|
Schreiner Bob |
1200 |
|
Dudelange |
0 |
0 |
** |
1 |
1.0 |
4 |
|
Faber Joé |
1200 |
|
Dommeldange-Beggen |
0 |
0 |
0 |
** |
0.0 |
|
|
CHAMPIONNAT INDIVIDUEL JEUNES U8 |
|
|
Esch-sur-Alzette, 15/01/2011 - 23/01/2011 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1er tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Yankelevich Michael |
1200 |
|
(0) |
- |
Belloumi Ellias |
1200 |
|
(0) |
1 - 0 |
2 |
|
Chalabi Tom |
1200 |
|
(0) |
- |
Biryukov Sacha |
1200 |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Belloumi Ellias |
1200 |
|
(0) |
- |
Biryukov Sacha |
1200 |
|
(0) |
0 - 1 |
2 |
|
Yankelevich Michael |
1200 |
|
(1) |
- |
Chalabi Tom |
1200 |
|
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3e tour | | | | | | | | | |
1 |
|
Chalabi Tom |
1200 |
|
(1) |
- |
Belloumi Ellias |
1200 |
|
(0) |
1 - 0 |
2 |
|
Biryukov Sacha |
1200 |
|
(1) |
- |
Yankelevich Michael |
1200 |
|
(2) |
0 - 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement final | |
1 |
|
Yankelevich Michael |
1200 |
|
Differdange |
** |
1 |
1 |
1 |
3.0 |
2 |
|
Chalabi Tom |
1200 |
|
Differdange |
0 |
** |
1 |
1 |
2.0 |
3 |
|
Biryukov Sacha |
1200 |
|
Differdange |
0 |
0 |
** |
1 |
1.0 |
4 |
|
Belloumi Ellias |
1200 |
|
Differdange |
0 |
0 |
0 |
** |
0.0 |